30.03.2018 12:18Просмотров: 1Заседание межведомственной рабочей группы для подготовки предложений по совершенствованию законодательства Российской Федерации в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в части используемой терминологии, порядка работы комис

28.03.2018 в городе Москве Министерством образования и науки Российской Федерации проведено заседание межведомственной рабочей группы для подготовки предложений по совершенствованию законодательства Российской Федерации в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в части используемой терминологии, порядка работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также профессиональных требований к специалистам, обеспечивающим их деятельность, в работе которой приняла участие Н.Т. Григорьева, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних  защите их прав Смоленской области, член межведомственной рабочей группы.