16.10.2018 13:46Просмотров: 1Мониторинг организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В рамках мониторинга организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники отдела в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 19.09.2018 № 1280-р/адм приняли участие в работе экспертной группы по проведению независимой оценки соответствия расположенных на территории Смоленской области организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 24.05.2014 № 481 «О деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей» в СОГБУ «Вяземский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом милосердия», СОГБУ «Сычевский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба».