31.10.2018 18:19Просмотров: 0Мониторинг организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 25,26,29 октября 2018 года

В рамках мониторинга организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники отдела в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 19.09.2018 № 1280-р/адм приняли участие в работе экспертной группы по проведению независимой оценки соответствия расположенных на территории Смоленской области организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 24.05.2014 № 481 «О деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей» в ОГБУЗ «Специализированный дом ребенка «Красный бор» (г. Смоленск, пос. Красный бор), ОГБУЗ «Специализированный дом ребенка «Милосердие» (г. Велиж), ОГБУЗ «Ярцевский специализированный дом ребенка «Милосердие» (г. Ярцево).