15.11.2018 10:54Просмотров: 2Мониторинг организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 02,06 ноября 2018 года

В рамках мониторинга организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники отдела в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 19.09.2018 № 1280-р/адм приняли участие в работе экспертной группы по проведению независимой оценки соответствия расположенных на территории Смоленской области организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 24.05.2014 № 481 «О деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей» в:

СОГБОУ «Починковская школа – интернат» (Починковский р-н, дер. Прудки);

СОГБОУ «Екимовичская средняя школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Рославльский р-н, с. Екимовичи);

СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Гагаринская общеобразовательная школа-интернат» (г. Гагарин);

СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Сафоновский детский дом – школа» (Сафоновский р-н, Беленинское с/п, дер. Клинка); СОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ярцевская общеобразовательная школа-интернат» (г. Ярцево).